Купили 3 учебника по математике по 200 рублей и 2 учебника по русскому языку по 300 рублей. На сколько рублей за учебники по математике заплатили больше?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:26
    0
    1) 3*200 = 600 рублей. Учебники по математике

    2) 2*300 = 600 рублей. Учебники по русскому.

    3) 600-600=0

    Ответ: учебники стоят одинаково