Реши уравнения: 60-x=23

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:05
    0
    60-x=23

    х = 60-23

    х=37

    60-37=23

    23=23
  2. 29 сентября, 23:16
    0
    -x=23-60

    -x=-37

    x=37 как то так