1 тонна - 1 центнер 1 кг 1 г=

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:17
    0
    1 т-1000 кг=1000000 г

    1 ц1 кг1 г=101001 г

    1000000-101001=898999 (г) = 898 кг999 г=8 ц 98 кг 999 г