Ширина прямоугольного поля 375 метров а длина 1600 метров Найдите площадь поля и выразите ее в гектарах

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:44
    0
    60 гектаров 1600*375=600000 600000/10000=60
  2. 30 сентября, 00:31
    0
    Площадь поля = 1600*375=600000 м2 Один гектар = 10000 м2 600000:10000=60 га