Решение задачи Ширина прямоугольного поля 375 метров а длина 1600 метров Найдите площадь поля и вырази ее в гектарах

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:00
    0
    1) 1600 ><375=600000 (м2) 600000 м2=60 га
  2. 23 сентября, 10:08
    +1
    Площадь прямоугольника S=a*b Площадь поля S=1600*375=600000 м² 1 га=1000 м² ... 600000 м²=600000:10000=60 га