1) ширина прямоугольного поля 375 м, а длина 1600 м. найти площадь поля и выразить ее в гектарах.

2) найти об'ем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 2 дм, 6 дм и 5 см.

3) используя формулу s = vt найти:

а) путь пройденный моторной лодкой за 2 часа, если скорость ее 18 км/ч.

б) скорость машины за 3 часа прошедшая 150 км.

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:28
    0
    1) 375*1600=600000 м/10000=60 гектаров

    2) 20*60*5=600

    3)

    а) 2*18=36

    б) 150/3=50