Какие числа можно подставить вместо а в выражение 387-а. чтобы значение данного выражения было четным числом

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:18
    0
    Не четные 1,3,5, и тд. 387+1=388
  2. 23 декабря, 15:20
    0
    5+6+1=4*3=5+7 5+6+1=12 4*3=12 5+7=12 Последние три действия это проверка!