Ширина прямоугольного поля 375 и, а длина 1600 м. найдите площадь поля и выразите еёв гектарах

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:26
    0
    375*1600=600000

    600000:1000=60 гектар
  2. 14 августа, 21:36
    0
    1) S=ab

    S=375*1600=600000 (м²)

    2) 600000 м²=60 (га)

    Ответ: 60 гектар.