Запишите обыкновенные дроби 7 одиннадцатых и 5/18 виды периодических дробей и округлите их до тысячных

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:05
    0
    7/11 = 7:11 = 0,636363 ... = 0, (63) ≈ 0,636

    5/18 = 5:18 = 0,2777 ... = 0,2 (7) ≈ 0,278