Запишите обыкновенные дроби 5/11 и 71/99 в виде периодических дробей и округлите их до тысячных

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:00
    0
    5/11=0, (45) = приблизительно 0,455

    71/99=0, (71) = приблизительно 0,717