X+16x во второй степени=0 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:53
    0
    X+16x^2=0

    x (1+16x) = 0

    x=0

    и

    1+16x=0

    16x=-1

    x = - 1/16

    ответ: x=0; x = - 1/16