Найдите частное и сделайте проверку умножением!

а) 3/8 : 2/5

б) 4/25 : 8/15

в) 2/5 : 4/5

г) 8/45 : 4/15

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:09
    0
    б) 3/10 проверка 3/10*8/15=4/25

    в) 1/2 проверка 1/2*2/5=4/5

    г) 2/3 проверка 2/3*4/15=8/45