найдите частное и сделайте проверку результата умножением: 2/15:22/45; 5/12:5

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:32
    0
    5/12:5 = 1/12 проверка 1/12*5=5/12

    2/15:22/45 = 3/11 проверка 3/11*22/45=2/15

    очень просто
  2. 26 июля, 09:51
    0
    2/15:22/45 = 3/11 3/11*22/45=2/15

    5/12:5 = 1/12 1/12*5=5/12