Вр время путешествия школьники проехали на автобусе 236 км а на поезде на 374 км больше. сколько километров школьников проехали на поезде?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:03
    0
    374+236=610 км

    ответ школьники проехали на поезде 610 км
  2. 9 августа, 03:04
    0
    1) 236+374=600 (км) - на поезде