Запишите обыкновенные дроби 7 одинацытых и 5 восимнацатых в виде периодических дробей и округлите их до тысячных

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:36
    0
    7/11=7:11=0,6 (36) ≈0,636

    5/18=5:18=0,27 (7) ≈0,278