А гостинице разместили группу туристов из 60 человек. среди них было 26 человек из Тулы, 18 из Калуги, а остальные из Владимира. сколько туристов из Владимира?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 07:02
    0
    1) 26+18=44 (т.) - из Тулы и Калуги вместе

    2) 60-44=16 (т.)

    Ответ: 16 туристов из Владимира
  2. 17 января, 08:08
    0
    60-26-18=16 человек из владимира