В гостинице Разместили группу спортсменов из 50 человек среди них 16 человек из караганды 19 человек из Астаны а остальные из Алматы сколько спортсменов из Алматы Разместили в гостинице.

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:29
    0
    15 человек из Алматы
  2. 28 января, 14:31
    0
    19 + 16 = 35 (ч) - из Караганды и Астаны

    50 - 35 = 15 (ч) - из Алматы

    Ответ: из Алматы прибыло 15 человек