Реши задачу В гостинице разместили группу спортсменов из 50 человек. Среди них 16 человек из Караганды, 19 человек из Астаны, а остальные из Алматы. Сколько спортсменов из Алматы разместились в гостинице?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:40
    0
    1) 16+19=35 (ч)

    2) 50-35=15 (ч)