Футбольный мяч имеет диаметр 30 см. Какой обьем воздуха содержится в мяче

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:05
    0
    V=4/3 пR3

    14137.166941154
  2. 9 марта, 16:56
    0
    R=d/2=30/2=15

    V=4/3 пR^3=4/3*3,14*15^3=4504,2 ответ округлен