Футбольный мяч имеет диаметр 30 дм какой объем воздуха содержится в мяче

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:03
    0
    R=30/2=15 Vшара = (4*П*r^3) / 3=4*П*3375/3=4500*П дм^3