В гостинице разместили группу спортсменов из 50 человек. Среди них 16 человек из Караганды, 19 человек из Астаны, а остальные из Алматы. Сколько спортсменов из Алматы разместилось в гостинице? нужно решение в три действия

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:34
    0
    50-16=34 34-19=15 16+19=35 ответ 15 спортсменов