В гостинице разместили группу спортсменов из50 человек среди них 16 человек из Караганде 19 человек из с Астаны а остальные из Алматы сколько спортсменов из Алматы разместили в гостинице?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:52
    0
    Из Караганде - 19

    Из Астаны - 18

    Из Алматы - ?

    Решение

    1) 50-19-16=15 (ч) спортсменов разместили

    Ответ: 15 спортсменов из Алматы разместили в гостинице
  2. 23 октября, 20:43
    0
    50-16=34

    34-19=15

    Ответ из Алматы в гостинице разместились 15 чел.