В гостинице разместили группу туристов из 60 человек. среди них было 26 из тулы. 18 из калуги

. а остальные из владимира

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 08:29
    0
    16 из валдимира (60 - (26+18) = 16)
  2. 9 ноября, 10:24
    0
    26+18=44 человек из тулы и калуги

    60-44=16 человек из владимира