Вычислите:

l13,71l + l-4,05l

l1/3l - l-1/6l

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:30
    0
    L13,71l + l-4,05l=13,71 + 4,05=17,76

    l1/3l - l-1/6l=1/3 - 1/6=1/6