Решите уравнение l13-3xl=4 дам 30

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:05
    0
    |13-3x|=4

    (1) 13-3x=4

    (2) 13-3x=-4

    1) 13-3x=4

    3x=13-4

    3x=9

    х=9:3

    х=3

    2) 13-3 х=-4

    -3 х=-4-13

    -3 х=-17

    х=17:3

    х=5 2/3

    Ответ 3; 5 2/3