Туристы прошли за 2 дня 21 км. В первый день они прошли 2/3 всего пути

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:14
    0
    А где вопрос? Если, вопрос звучит так: Сколько км они прошли во 2 день, то вот решение:

    1) 21:3*2 = 14 (км) Прошли туристы в 1 день

    2) 21-14=7 (км) Прошли туристы во второй день.

    Если вопрос другой, то прости, ты его не написал.