Решите уравнение:

6 (y-1) = 27,88-1.7y

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 03:10
    0
    6 (y-1) = 27.88-1.7y

    6y-6=27.88-1.7y

    6y+1.7y=27.88+6

    7.7y=33.88

    y=33.8/7.7

    y=4.4
  2. 11 ноября, 05:57
    0
    6 у-6=27,88-1,7 у

    6 у+1,7 у=27,88+6

    7,7 у=33,88

    у=33,88:7,7

    У=3388:77

    у=44