Таня нашла 20 орехов вера в 2 раза больше а Галина 32 ореха меньше чем Вера сколько орехов собрали девочки

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:04
    0
    48 ...
  2. 23 марта, 11:12
    0
    Таня-20 орехов вера 20*2=40 орехов галя40-32=8 ответ всего 20+40+8=68