Решите уравнение - x + (-8,4) = - 3,6

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:46
    0
    Это линейное уравнение. значит будет иметь вид

    -x + (-8,4) = - 3,6 неизвестные члены влево, известные вправо

    -х = 8,4-3,6

    -х = 4,8

    х = - 4,8
  2. 24 марта, 13:08
    0
    -x=-3.6+8.4

    -х=4.8

    x=-4.8