8 * (a+1) - 7a=9 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:25
    0
    8 а+8-7 а=9

    а=9-8

    а=1

    ответ: 1
  2. 24 марта, 11:45
    0
    8a+8-7a=9

    8a-7a=9-8

    a=1