589*205-72000:900 * (420010-391956) : 160 порядок действий

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:22
    0
    1) 420010-391956=28054

    2) 589*205=120745

    3) 72000:900=80

    4) 120745-80=