Решите уравнение 6-1/2x^2-3/2x=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:51
    0
    6 (1,2x-0,5) - 1,3x=5,9x-3

    7,2x-3-1,3x=5,9x-3

    5,9x-3=5,9x-3

    5,9x-5,9=3-3

    0*x=0

    x - любое число

    Ответ: 4)