Вычисли (83+6) - (47-40)

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:02
    0
    83+6-47+40

    А дальше складываем и получается 82
  2. 29 мая, 12:06
    0
    (83 + 6) - (47 - 40) = 89 - 7 = 82