Длина Прямо угольника 7 см, а ширина на 2 см меньше. Найди P и S

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:55
    0
    Надо от сими отнять два потом что выйдет надо будет 7*5 это P чтобы найти S надо 5*7 и

    * на 2
  2. 15 марта, 09:33
    0
    S=7*2=14 (см2.)

    P=7+7+2+2=18 (см.)