Длина ширина периметр

прямо - прямо - прямо-

угольника угольника угольника

5 см 4 см? см

6 см 4 см? см

хсм 4 см? см

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:11
    0
    5+4+5+4=18 (см) периметр

    5*4=20 (см2) площадь
  2. 26 мая, 15:21
    0
    5+4=9 х2=18

    6+4=10 х2=20