Длина прямо угольника 6 см, что на 4 см больше ширины. начерти этот прямо угольник. найди периметр прямо угольника разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:46
    0
    6-4=2 (см) - ширина

    P = (6+2) * 2=16 (см)

    P=6*2+2*2=16 (см)

    Ответ: 16 см