А (в кубе) - (а+1) (в кубе) + 3 а (в кубе)

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:43
    0
    А³ - (а+1) ³+3 а³=а³-а³-1+3 а³=-1+3 а³ а³-а³=0, поэтому зачеркиваем их и не считаем