Выполни действия

(3276-2145) * 302

1809+124*340

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:49
    0
    1) (3276-2145) * 302=341562

    2) 1809+124*340=76267440
  2. 20 июля, 22:45
    0
    (3276-2145) * 302=341562

    1809+124*340=10489