Выполни действия? помогите

(3276-2145) * 302=

1809+124*340=

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:52
    0
    (3276-2145) * 302=

    1) действие в скобках

    3276 - 2145 = 1131

    2) умножение

    1131 х 302 = 341562

    Второй пример:

    1809+124*340=

    1) действие умножение

    124 Х 340 = 42160

    2) прибавление

    1809 + 42160 = 43969