Выполни действие

(3276-2145) * 302

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:03
    0
    3276-2145=1131

    1131*302=341562
  2. 14 октября, 04:50
    0
    1) 3276-2145=1131

    2) 1131*302=341562