высота стены 2.5 м длина дома 10 м ширина дома 5 м ширина стен 0.25 см. общая сумма кубических метров стен.

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:26
    0
    1) 10 - (0.25*2) = 9.5

    2) 9.5*2.5*0.25*2=11.875

    3) 5*2.5*0.25*2=6.25

    4) 6.25+11.875=18.125