Дальность сезонного дикого гуся 4800 км, кулика на 12 200 км больше чем гусь пролетает, а ласточки на 7900 км меньше чем кулика узнать дальность полёта кулики и ласточки

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:35
    0
    4800+12200=17000 (км) - дальность кулика

    17000-7900=9100 (км) - дальность ласточки

    Ответ: 17000, 9100 км.