У белочки было 7 белых грибов и 8 подосиновиков после того как она съела несколько грибов у неё осталось 9. Сколько грибов съела белочка?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:50
    0
    1) 7+8=15 (гр) - всего.

    2) 15-9=6 (гр) - съела.