Решите задачу у белочки было 7 белых грибов и 8 подосиновиков после того как она села несколько грибов у неё осталось9 сколько грибов съела белочка

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:58
    0
    1) 8+7=15 грибов - всего

    2) 15-9=6 грибов - съела белочка

    Ответ: 6 грибов съела белочка
  2. 30 января, 22:14
    0
    1) 8+7=15. 2) 15-6=9 ответ 6 грибовсъела белочка