У Миши 14 фантиков, а у Никиты на 20 больше. Сколько всего фантиков?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:09
    0
    1) 14+20=34 (ф.) - у Никиты

    2) 14+34 = 48 (ф.) - всего

    Ответ: 48 фантиков всего
  2. 29 декабря, 04:12
    0
    14+20=34 фантиков (всего у ребят)