1. Решите уравнение: х+0,4=Дробь 6/7 минут дробь 1/32, Первый

рабочий может выполнить задание за 15 ч., второй за 12 ч., а третий за

30 ч. Какую часть задания выполняет трое рабочих за час?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:30
    0
    1 за час-1/15

    2 за час-1/12

    3 за час-1/30

    1/15+1/12+1/30=4/60+5/60+2/60=11/60

    #1

    x+0,4=6/7-1/32

    x=6/7-1/32-2/5

    x=160/1120-35/1120-448/1120

    x=-323/1120