Вычеслить используя законы а) 9*40*5*25*4 б) 80*28+12*80 в) 12*16+12*15+31*88

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:03
    0
    А) 9*200*100=9*2*100*100=18*10000=180000

    Б) 80 * (28+12) = 80*40=3200

    В) 12 * (16+15) + 31*88=12*31+21*88 = (12+88) * 31=100*31=3100