ширина тротуара 3 м а ширина проезжей части улицы в 9 раз больше Обьясни что означают выражения 3 умножитьна 9 3 умножить на 2 9 умножить на 9 плюс 3 умножить на2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:32
    0
    3*9 = 27 м проезжая часть

    3*2 = 6 м тротуары с друх сторон

    3*9 + 2*3 = 33 м ширина проезжей части и 2 тротуара