Решите уравнение 32^ (x+3,2) = 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:16
    0
    2^ (5x+16) = 2^ (-1)

    5x+16 = - 1

    5x = - 17

    x = - 3,4