Решение 14x+x-9x+2=56 помогите решыть

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:58
    0
    14 х+х-9 х+2=56

    15 х-9 х=56-2

    6 х=54

    х=9
  2. 27 ноября, 14:49
    0
    6 Х=54, Х=9 как-то так